tennis de table, ping pong, tt, le pellerin, ttcp, sport, championnat, joueur, equipe, compos, classements, association, club, tournoi, article, loire-atlantique, 44, pays de la loire, fftt, cdtt, ligue
 

Tennis de Table Club Pellerinais

Saison 2018-2019

Liste des rencontres de championnat

Phase Retour

R3F
8. 19/01/2014 domicileSt Seb 3
9. 09/02/2014 extérieurLucon 1
10. 23/02/2014 domicileCraon 1
11. 16/03/2014 extérieurLes Sorinières 1
12. 30/03/2014 domicileBruffiere 1
13. 13/04/2014 domicileBretignolles 2
14. 27/04/2014 extérieurPonts de CE 2
    
D0D
8. 19/01/2014 extérieurLeon Blum 1
9. 09/02/2014 domicileASGEN 5
10. 23/02/2014 domicileSt Julien 4
11. 16/03/2014 extérieurSt Seb 5
12. 30/03/2014 domicileLa Montagne 2
13. 13/04/2014 extérieurSt Médard 8
14. 27/04/2014 domicileLes Sorinières 2
    
D1G
8. 19/01/2014 domicileChateaubriand 2
9. 09/02/2014 extérieurASH 1
10. 23/02/2014 extérieurSavenay 2
11. 16/03/2014 domicileSucé 3
12. 30/03/2014 extérieurSt Herblain TT 3
13. 13/04/2014 domicileSt Mars 1
14. 27/04/2014 extérieurLe Landreau 1
    
D2I
8. 19/01/2014 extérieurMouzillon 4
9. 09/02/2014 domicileGoulaine TT 2
10. 23/02/2014 domicileEPSL 1
11. 16/03/2014 extérieurSt Herblain TT 6
12. 30/03/2014 domicileMachecoul 2
13. 13/04/2014 extérieurHaie Fouassière 1
14. 27/04/2014 domicileChevrolière LAC 3
    
D2J
8. 19/01/2014 domicileVertou ASP 3
9. 09/02/2014 extérieurASPTT 2
10. 23/02/2014 extérieurSt Médard 10
11. 16/03/2014 domicileChapelaine 4
12. 30/03/2014 extérieurRezé TT 3
13. 13/04/2014 domicileSte Pazanne 3
14. 27/04/2014 extérieurPont St Martin 6
    
D3H
8. 19/01/2014 domicileFresnay 2
9. 09/02/2014 extérieurTTCNA 9
10. 23/02/2014 extérieurSt Colomban 4
11. 16/03/2014 domicilePresqu'ile 6
12. 30/03/2014 extérieurLa Montagne 6
13. 13/04/2014 domicileChevroliere lac 4
14. 27/04/2014 extérieurCorcoué 2
    
D3L
8. 19/01/2014 extérieurVertou ASP 6
9. 09/02/2014 domicileMaisdon 1
10. 23/02/2014 domicileCorcoue 1
11. 16/03/2014 extérieurLoroux Bottereau 6
12. 30/03/2014 domicilePont St Martin 8
13. 13/04/2014 extérieurChateau Thébaud 2
14. 27/04/2014 domicileAigrefeuille 4
    
D4F
8. 19/01/2014 domicileTTCNA 10
9. 09/02/2014 extérieurSt Julien 7
10. 23/02/2014 domicileAEPR 4
11. 16/03/2014 extérieurExempt
12. 30/03/2014 domicileLoroux Bottereau 6
13. 13/04/2014 extérieurLa Montagne 8
14. 27/04/2014 domicileAncenis
    
D5J
8. 19/01/2014 extérieurGoulaine TT 3
9. 09/02/2014 domicileClisson 3
10. 23/02/2014 extérieurRezé TT 6
11. 16/03/2014 domicileHaie Fouassière 6
12. 30/03/2014 extérieurTTCNA 11
13. 13/04/2014 domicileExempt
14. 27/04/2014 extérieurExempt
    
Minimes D1A
8. 18/01/2014 extérieurSt Julien TT 1
9. 08/02/2014 domicileChapelaine 1
10. 22/02/2014 extérieurLa Montagne 1
11. 15/03/2014 domicilePresqu'ile 1
12. 29/03/2014 extérieurSt Colomban 1
13. 12/04/2014 extérieurAigrefeuillais 1
14. 26/04/2014 domicileSt Medard 1
    
Minimes D3A
8. 18/01/2014 extérieurSt Michel 1
9. 08/02/2014 domicileSt Brevin 1
10. 22/02/2014 extérieurPresqu'ile 2
11. 15/03/2014 extérieurBourgneuf 1
12. 29/03/2014 domicileExempt
13. 12/04/2014 extérieurSte Pazanne 2
14. 26/04/2014 domicileASH 1
    
Juniors D3B
8. 18/01/2014 extérieurBouée 1
9. 08/02/2014 domicileBrivet 2
10. 22/02/2014 domicileExempt
11. 15/03/2014 extérieurSt Seb 1
12. 29/03/2014 domicileBouaye 2
13. 12/04/2014 extérieurSt Julien 1
14. 26/04/2014 domicileMellinet 1
    
Cadets D3A
8. 18/01/2014 domicileChateau Thébaud 1
9. 08/02/2014 extérieurVertou ASP 1
10. 22/02/2014 domicileAigrefeuillais 2
11. 15/03/2014 domicileChevrolière LAC 1
12. 29/03/2014 extérieurLe Landreau 1
13. 12/04/2014 domicileGoulaine TT 2
14. 26/04/2014 extérieurMouzillon 1
    
Benjamins D1A
8. 18/01/2014 domicileSt Julien TT 1
9. 08/02/2014 extérieurThouaré 1
10. 22/02/2014 domicileSte Pazanne 1
11. 15/03/2014 extérieurLe Baut 1
12. 29/03/2014 domicileLoroux Bottereau 1
13. 12/04/2014 domicileSt Brevin 1
14. 26/04/2014 extérieurCarquefou 1
    

Phase Aller

R3F
1. 22/09/2013 extérieurASGEN 5
2. 06/10/2013 domicileLucon 1
3. 20/10/2013 extérieurLire Drain Landremon 1
4. 10/11/2013 domicileLes Sorinières 1
5. 24/11/2013 extérieurBruffière 1
6. 01/12/2013 extérieurBrétignolles 2
7. 15/12/2013 domicileMurs Erigné 1
    
D0D
1. 29/09/2013 domicileSN Leon Blum 2
2. 06/10/2013 extérieurGoulaine TT 1
3. 20/10/2013 extérieurSt Julien TT 4
4. 10/11/2013 domicileLe Baut 1
5. 24/11/2013 extérieurLa Montagne 2
6. 01/12/2013 domicileSt Seb 4
7. 15/12/2013 extérieurLes Sorinières 2
    
D1G
1. 29/09/2013 extérieurChateaubriant 2
2. 06/10/2013 domicileSt Nazaire TT 3
3. 20/10/2013 domicileSavenay 2
4. 10/11/2013 extérieurSt Seb 5
5. 24/11/2013 domicileSt Herblain TT 3
6. 01/12/2013 extérieurSt Mars le Cellier 1
7. 15/12/2013 domicileLe Landreau 1
    
D2I
1. 29/09/2013 domicileMouzillon 4
2. 06/10/2013 extérieurLa Montagne 5
3. 20/10/2013 extérieurEPSL 1
4. 10/11/2013 domicileSt Herblain TT 6
5. 24/11/2013 extérieurMachecoul 2
6. 01/12/2013 domicileVieillevigne 4
7. 15/12/2013 extérieurChevroliere LAC 3
    
D3H
1. 29/09/2013 extérieurFresnay 2
2. 06/10/2013 domicileArthon Chemere 5
3. 20/10/2013 domicileLoroux Bottereau 3
4. 10/11/2013 extérieurMellinet 5
5. 24/11/2013 domicileLa Montagne 6
6. 01/12/2013 extérieurBouaye 3
7. 15/12/2013 domicileCorcoue 2
    
D3I
1. 29/09/2013 extérieurLa Montagne 7
2. 06/10/2013 domicileFresnay 3
3. 20/10/2013 extérieurArthon Chemere 6
4. 10/11/2013 extérieurChevrolière LAC 4
5. 24/11/2013 domicileSt Philbert 3
6. 01/12/2013 extérieurASCBG 2
7. 15/12/2013 domicilePort St Pere 2
    
D4B
1. 29/09/2013 domicileSte Pazanne 5
2. 06/10/2013 extérieurSt Brevin 4
3. 20/10/2013 extérieurSt Colomban 4
4. 10/11/2013 domicileLa Montagne 6
5. 24/11/2013 extérieurChevrolière AL 1
6. 01/12/2013 domicileFresnay 4
7. 15/12/2013 extérieurMachecoul 3
    
D4E
1. 29/09/2013 domicileTTCNA 9
2. 06/10/2013 extérieurASCBG 3
3. 20/10/2013 domicileReze TT 4
4. 10/11/2013 extérieurSt Seb 10
5. 24/11/2013 domicileHaie Fouassiere 4
6. 01/12/2013 extérieurCoteloise 3
7. 15/12/2013 domicileAEPR 3
    
D4F
1. 29/09/2013 domicileRezé TT 5
2. 06/10/2013 extérieurSt Seb 11
3. 20/10/2013 domicileBoussay 3
4. 10/11/2013 domicileHaie Fouassiere 5
5. 24/11/2013 extérieurLegé 2
6. 01/12/2013 domicileVertou ASP 6
7. 15/12/2013 extérieurCorcoue 3
    
D5H
1. 29/09/2013 extérieurArthon Chemere 7
2. 06/10/2013 domicilePort St Pere 4
3. 20/10/2013 extérieurChevrolière AL 2
4. 10/11/2013 domicileBourgneuf 1
5. 24/11/2013 extérieurExempt
6. 01/12/2013 domicileChevrolière du Lac 5
7. 15/12/2013 extérieurSt Colomban 5
    
Minimes D1B
3. 19/10/2013 extérieurPont St Martin 1
4. 09/11/2013 domicileSte Pazanne 1
5. 23/11/2013 domicileSt Colomban 1
6. 30/11/2013 extérieurSt Julien 1
7. 14/12/2013 domicileExempt
    
Minimes D3A
3. 19/10/2013 extérieurTTCNA 2
4. 09/11/2013 domicileCarquefou 2
5. 23/11/2013 extérieurSt Michel 1
6. 30/11/2013 domicileSt Brévin 1
7. 14/12/2013 extérieurExempt
    
Juniors D3A
3. 19/10/2013 domicileBouaye 2
4. 09/11/2013 extérieurExempt
5. 23/11/2013 domicileSte Pazanne 1
6. 30/11/2013 extérieurPort St Pere 1
7. 14/12/2013 domicileSt Seb 1
    
Benjamins D2C
3. 19/10/2013 domicileVieillevigne 1
4. 09/11/2013 extérieurLa chevrolière lac 1
5. 23/11/2013 extérieurMachecoul 1
6. 30/11/2013 domicileExempt
7. 14/12/2013 extérieurPresqu'ile 1
    

ForumFacebook