tennis de table, ping pong, tt, le pellerin, ttcp, sport, championnat, joueur, equipe, compos, classements, association, club, tournoi, article, loire-atlantique, 44, pays de la loire, fftt, cdtt, ligue
 

Tennis de Table Club Pellerinais

Saison 2018-2019

Liste des rencontres de championnat

Phase Retour

Feminines R2B
8. 22/01/2012 extérieurBelleville / Vie 1
9. 29/01/2012 domicileFerrière 2
10. 12/02/2012 extérieurAizenay 1
11. 04/03/2012 extérieurSaffre / Chateau 1
12. 18/03/2012 domicileSte Luce 2
13. 01/04/2012 extérieurCouets / Chevro 1
14. 15/04/2012 domicileSt Seb 1
    
R3H
8. 22/01/2012 extérieurPomjeannais 1
9. 29/01/2012 domicileChapelaine 2
10. 12/02/2012 extérieurBretignolles 2
11. 04/03/2012 domicileSt Macaire 1
12. 18/03/2012 extérieurNoirmoutier AL 1
13. 01/04/2012 domicileBruffière 1
14. 15/04/2012 extérieurPetit Mars 1
    
D1H
8. 22/01/2012 extérieurSt Philbert 1
9. 29/01/2012 domicileVertou ASP 2
10. 12/02/2012 extérieurAigrefeuillais
11. 04/03/2012 extérieurMauves 1
12. 18/03/2012 domicilePont St Martn 5
13. 01/04/2012 extérieurBlain 1
14. 22/04/2012 domicileSte Luce 7
    
D2D
8. 22/01/2012 extérieurSt Medard 11
9. 29/01/2012 domicileBlain 2
10. 12/02/2012 extérieurMellinet 4
11. 04/03/2012 domicileMissillac 2
12. 18/03/2012 extérieurSavenay 3
13. 01/04/2012 domicileLes Couets 1
14. 22/04/2012 extérieurASH 2
    
D2G
8. 22/01/2012 domicileLes Sorinières 6
9. 29/01/2012 extérieurBouaye 2
10. 12/02/2012 domicileCorcoue 2
11. 04/03/2012 extérieurVertou ASP 3
12. 18/03/2012 domicileChevrolière du LAC 2
13. 01/04/2012 extérieurFresnay 1
14. 22/04/2012 domicileLegé 1
    
D2I
8. 22/01/2012 extérieurFresnay 2
9. 29/01/2012 domicileLe Pallet 4
10. 12/02/2012 extérieurArthon Chemere 3
11. 04/03/2012 extérieurASCBG 2
12. 18/03/2012 domicileTTCNA 7
13. 01/04/2012 extérieurSt Seb 6
14. 22/04/2012 domicileSte Luce 9
    
D3G
8. 22/01/2012 domicileASCBG 3
9. 29/01/2012 extérieurVertou ASP 5
10. 12/02/2012 domicileArthon Chemere 4
11. 04/03/2012 domicileFresnay 3
12. 18/03/2012 extérieurGoulaine 3
13. 01/04/2012 domicileAncenis 3
14. 22/04/2012 extérieurLa Chevrolière 1
    
D4E
8. 22/01/2012 domicileSt Colomban 5
9. 29/01/2012 extérieurMachecoul 4
10. 12/02/2012 domicileMaisdon 1
11. 04/03/2012 domicileSt Seb 12
12. 18/03/2012 extérieurBoussay 3
13. 01/04/2012 domicileLes Touches 3
14. 22/04/2012 extérieurAigrefeuillais 4
    
D4G
8. 22/01/2012 domicileTTCNA 9
9. 29/01/2012 extérieurAncenis 5
10. 12/02/2012 domicileLe Gavre 3
11. 04/03/2012 domicileChateaubriant 5
12. 18/03/2012 extérieurHaie Fouassière 5
13. 01/04/2012 domicileSt Seb 10
14. 22/04/2012 extérieurSt Herblon 1
    
Juniors D1A
8. 21/01/2012 extérieurMesanger 1
9. 28/01/2012 domicileLa Montagne 1
10. 11/02/2012 extérieurNort Sur Erdre 1
11. 03/03/2012 extérieurAncenis 1
12. 17/03/2012 domicileTeille 1
13. 31/03/2012 extérieurLa Chapelaine 1
14. 21/04/2012 domicileSt Seb 1
    
Cadets D2D
8. 21/01/2012 extérieurSte Pazanne 1
9. 28/01/2012 domicileLa Montagne 2
10. 11/02/2012 domicileMachecoul 1
11. 03/03/2012 extérieurSt Herblain TT 3
12. 17/03/2012 domicileLes Couets 2
13. 31/03/2012 extérieurNort Sur Erdre
14. 21/04/2012 domicileSt Seb 1
    
Cadets D3G
8. 21/01/2012 domicileVieillevigne 1
9. 28/01/2012 extérieurPort St Pere 1
10. 11/02/2012 extérieurLes Sorinières 2
11. 03/03/2012 domicileMachecoul 1
12. 17/03/2012 extérieurArthon Chemere 1
13. 31/03/2012 domicileBouaye 1
14. 21/04/2012 extérieurSt Philbert 1
    
Benjamins D1A
8. 21/01/2012 domicileThouare 1
9. 28/01/2012 extérieurAigrefeuillais 1
10. 11/02/2012 extérieurSt Medard 1
11. 03/03/2012 domicileSt Julien 1
12. 17/03/2012 extérieurSt Herblain TT 1
13. 31/03/2012 domicileCarquefou 1
14. 21/04/2012 extérieurSt Colomban 1
    
Benjamins D2A
8. 21/01/2012 domicileExempt
9. 28/01/2012 extérieurLe Baut 1
10. 11/02/2012 extérieurSt Michel 1
11. 03/03/2012 domicileMellinet 1
12. 17/03/2012 extérieurSte Pazanne 1
13. 31/03/2012 domicileChevroliere LAC 1
14. 21/04/2012 extérieurSt Colomban 2
    
Benjamins D2D
8. 21/01/2012 extérieurPont St Martin 2
9. 28/01/2012 domicileLe Pallet 1
10. 11/02/2012 domicileLoroux Bottereau 1
11. 03/03/2012 extérieurChevrolière du Lac 2
12. 17/03/2012 domicileLa Montagne 1
13. 31/03/2012 extérieurExempt
14. 21/04/2012 domicileVertou ASP 1
    

Phase Aller

Feminines R2B
1. 28/09/2011 domicileBelleville / Vie 1
2. 09/10/2011 extérieurFerrière 2
3. 23/10/2011 domicilePont de CE 2
4. 06/11/2011 domicileSaffre / Chateau 1
5. 20/11/2011 extérieurPresqu'île 1
6. 27/11/2011 domicileCouets / Chevro 1
7. 11/12/2011 extérieurMagnils R. 1
    
R3H
1. 28/09/2011 domicilePomjeannais 1
2. 09/10/2011 extérieurChapelaine 2
3. 23/10/2011 domicileGenetouze 1
4. 06/11/2011 extérieurSt Macaire 1
5. 20/11/2011 domicileNoirmoutier 1
6. 27/11/2011 extérieurRoche Vendee 4
7. 11/12/2011 domicileTrignac 1
    
D0B
1. 25/09/2011 domicilePont St Martin 3
2. 09/10/2011 extérieurOrvault 2
3. 23/10/2011 domicileSucé sur Erdre 2
4. 06/11/2011 domicileArthon Chemere 1
5. 20/11/2011 extérieurTreillières
6. 27/11/2011 domicileSt Sébastien
7. 11/12/2011 extérieurLe Baut 1
    
D1C
1. 25/09/2011 extérieurSt Herblain TT 3
2. 09/10/2011 domicileOrvault 3
3. 23/10/2011 extérieurSte Pazanne 2
4. 06/11/2011 extérieurChapelaine 3
5. 20/11/2011 domicileMachecoul 1
6. 27/11/2011 extérieurArthon Chemere 2
7. 11/12/2011 domicileSte Luce 5
    
D2D
1. 25/09/2011 domicileSt Medard 11
2. 09/10/2011 extérieurLe Landreau 1
3. 23/10/2011 domicileMellinet 4
4. 06/11/2011 extérieurOrvault 5
5. 20/11/2011 domicileAEPR 2
6. 27/11/2011 extérieurLes Couets 1
7. 11/12/2011 domicileASH 2
    
D2I
1. 25/09/2011 domicileASGEN 7
2. 09/10/2011 extérieurLa Montagne 5
3. 23/10/2011 domicileArthon Chemere 3
4. 06/11/2011 domicileASCBG 3
5. 20/11/2011 extérieurTTCNA 6
6. 27/11/2011 domicileSt Seb 6
7. 11/12/2011 extérieurEPSL
    
D3G
1. 25/09/2011 extérieurHaie Fouassiere 3
2. 09/10/2011 domicileMachecoul 3
3. 23/10/2011 extérieurArthon Chemere 4
4. 06/11/2011 extérieurFresnay 2
5. 20/11/2011 domicileBouaye 2
6. 27/11/2011 extérieurSte Pazanne 4
7. 11/12/2011 domicileChevroliere 1
    
D4M
1. 25/09/2011 extérieurArthon Chemere 5
2. 09/10/2011 domicileSte Pazanne 7
3. 23/10/2011 extérieurSt Colomban 5
4. 06/11/2011 domicilePort St Pere 4
5. 20/11/2011 extérieurChevrolière du Lac 4
6. 27/11/2011 domicileSt Philbert 3
7. 11/12/2011 extérieurBourgneuf 1
    
D4N
1. 25/09/2011 extérieurASCBG 4
2. 09/10/2011 domicileLe Baut 3
3. 23/10/2011 extérieurChateau Thebaud 3
4. 06/11/2011 domicileExempt
5. 20/11/2011 extérieurLa Montagne 9
6. 27/11/2011 domicileVertou ASP 5
7. 11/12/2011 extérieurArthon Chemere 6
    
Juniors D1B
3. 22/10/2011 domicileSt Michel 1
4. 05/11/2011 extérieurPort St Pere 1
5. 19/11/2011 domicilePresqu'île 1
6. 26/11/2011 extérieurGoulaine TT 1
7. 10/12/2011 domicileChevrolière du Lac 1
    
Cadets D3G
3. 22/10/2011 extérieurBesne Donges 1
4. 05/11/2011 domicileSavenay 1
5. 19/11/2011 extérieurPenhoet 1
6. 26/11/2011 domicilePort St Pere 1
7. 10/12/2011 extérieurArthon Chemere 1
    
Cadets D3I
3. 22/10/2011 extérieurASH 1
4. 05/11/2011 domicileAEPR 2
5. 19/11/2011 extérieurSt Julien 1
6. 26/11/2011 domicileThouare 2
7. 10/12/2011 extérieurBouaye 1
    
Benjamins D2C
3. 22/10/2011 domicileSt Seb 1
4. 05/11/2011 extérieurSt Medard 1
5. 19/11/2011 domicileCarquefou 3
6. 26/11/2011 extérieurSt Joseph 2
7. 10/12/2011 domicileRACC 1
    
Benjamins D2D
3. 22/10/2011 domicileASGEN 1
4. 05/11/2011 extérieurLoroux Bottereau 2
5. 19/11/2011 domicileCarquefou 2
6. 26/11/2011 extérieurSt Michel 1
7. 10/12/2011 domicileExempt
    

ForumFacebook